Skip to Content

Nikon новости

AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G – повелитель характера

Амстердам |
Нидерланды
06.01.2012

Амстердам, Нидерланды, 6 января 2012 г. Сегодня компания Nikon объявила о выпуске нового среднефокусного телеобъектива с быстрой диафрагмой – AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G

Благодаря превосходному сочетанию классического фокусного расстояния и большой диафрагмы (f/1,Cool, а также оптической системе новой конструкции, соответствующей требованиям современных цифровых зеркальных фотокамер, новый объектив обеспечивает превосходное качество изображения и дает фотографам возможность с небольшими затратами получить в свое распоряжение один из знаменитых 85-миллиметровых объективов NIKKOR.

Подробнее

Nikon D4 – невозможное становится возможным

Амстердам |
Нидерланды
06/01/2012

Амстердам, Нидерланды, 6 января 2012 г. Сегодня компания Nikon объявила о выпуске D4 – своей новой флагманской цифровой зеркальной фотокамеры для тех, кому нужен абсолютный максимум возможностей.

Подробнее

SB-910: повелительница света

Амстердам |
Нидерланды
30.10.2011

Амстердам, Нидерланды, 30 ноября 2011 г. Сегодня компания Nikon Europe представила новую флагманскую вспышку i-TTL Speedlight — Nikon SB-910, которая заменит популярную модель SB-900.

Быстрая, многофункциональная и мощная вспышка SB-910 с усовершенствованной системой меню и органами управления предлагает множество возможностей для съемки как с установкой на фотокамере, так и в беспроводном режиме. Новая вспышка — серьезный инструмент для профессионалов, заинтересованных в свете студийного качества. Она рассчитана на съемку с фокусным расстоянием от 17 до 200 мм и поддерживает три шаблона освещения для максимально точного управления светом.

Подробнее

Сразу пять продуктов Nikon удостоены наград «iF Design Award 2012»             

Амстердам |
Нидерланды
10/11/2011

Амстердам, Нидерланды, 10 ноября 2011 г. Сегодня компания Nikon объявила о том, что ее цифровые камеры и цифровой микроскоп были удостоены сразу нескольких престижных наград в области дизайна «iF Design Awards». Три цифровые камеры, COOLPIX P300, COOLPIX AW100 и D5100, а также цифровой микроскоп Shuttle Pix Digital Microscope System получили награды за дизайн изделия «iF Design Award 2012: iF Product Design Award». Камера COOLPIX S100 была выбрана лучшей в номинации коммуникативного дизайна «iF Design Award 2012: iF Communication Design Award». Награды iF Design признаны во всем мире и проводятся с 1953 года под патронажем компании International Forum Design GmbH, Ганновер, Германия.

Подробнее

Фотокамеры Nikon 1 J1 и V1 поступят в продажу 20 октября

Амстердам |
Нидерланды
20/10/2011

Амстердам, Нидерланды, 20 октября 2011 г.: Компания Nikon объявила о том, что цифровые фотокамеры революционной системы Nikon 1 поступят в продажу в Европе уже сегодня, 20 октября. В усовершенствованных фотокамерах со сменными объективами Nikon 1 V1 и Nikon 1 J1 впервые в истории применяются несколько феноменальных технологий, например технология упреждающей и запаздывающей съемки, благодаря которой фотокамера начинает съемку заранее, чтобы вы никогда больше не упустили ни одного неповторимого мгновенья. Теперь стало еще проще фотографировать движущиеся объекты, например детей, и превращать фотографии в «живые» картинки.

Подробнее

Nikon выпускает бесплатное приложение my Picturetown Pad для iPad и iPhone. Воспроизведение уникальных моментальных снимков движения, сделанных с помощью революционных фотокамер Nikon 1

Амстердам |
Нидерланды
20/10/2011

Амстердам, Нидерланды, 20 октября 2011 г. Компания Nikon объявила о том, что с сегодняшнего дня ее приложение my Picturetown Pad для iPad и iPhone можно бесплатно загрузить из магазина Apple App Store. Приложение my Picturetown Pad обеспечивает доступ к my Picturetown — службе хранения и обмена фотографиями Nikon в Интернете — с устройств iPad и iPhone, а также позволяет просматривать моментальные снимки движения. Моментальные снимки движения — это уникальная новая технология, позволяющая вдыхать жизнь в фотографии, сделанные с помощью фотокамер усовершенствованной системы со сменными объективами Nikon 1.

my Picturetown Pad также поддерживает режим книги и режим карты, в которых используется информация, записанная с помощью камер с приемниками GPS. И наконец, владельцам iPad и iPhone будет очень удобно пользоваться системой my Picturetown с помощью средств интеграции с Facebook и Twitter.

Подробнее

Nikon представляет новую фотосистему Nikon 1 — самую быструю, компактную и легкую в мире*

Амстердам |
Нидерланды
21.09.2011

Амстердам, Нидерланды, 21 сентября 2011 г.: Фотография никогда не будет такой, как прежде. Сегодня компания Nikon представила революционную цифровую фотосистему Nikon 1 и выпустила две новые фотокамеры — Nikon 1 J1 и Nikon 1 V1. Эти модели являются первыми представителями нового поколения фотокамер. В них применяются революционные решения, например технологии упреждающей и запаздывающей съемки, которые позволяют пользоваться невиданными ранее режимами фотографирования, благодаря которым вы больше не упустите ни одного неповторимого момента. Теперь стало еще проще фотографировать движущиеся объекты, например детей, и превращать фотографии в «живые» картинки.

Подробнее

Nikon представляет цифровую зеркальную камеру-бестселлер в красном цвете

Амстердам |
Нидерланды
08.09.2011

Амстердам, Нидерланды, 8 сентября 2011 г. – Компания Nikon представила первую в своей истории зеркальную фотокамеру в цветном исполнении. C 22 сентября самую популярную цифровую зеркальную фотокамеру Nikon D3100 можно будет приобрести в магазинах по всей Европе в красной цветовой гамме.

Подробнее

Nikon Россия



X
Загрузка